Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 131

Recommended Posts

Тут один чел толкует не очень внятно, что Россию могут принять в ВТО и без согласия Грузии...якобы простым голосованием...

пинками пинают, локтями заталкивают, скоро ниц падут как хотят, но что-то никак. Может кто-то грузинам заплатил , чтобы нас не брали?

То-то я удивился что Россия отказалась давать гарантии безопасности Грузии! :D

Мол как только нам ВТО так сразу вам алаверды! ;)

Зачем?..

Спецслужбы вскрывали саркофаг Качиньского спустя неделю после похорон

Саркофаг президента Польши и его супруги Леха и Марии Качиньских, погибших в авиакатастрофе под Смоленском, вскрывали через неделю после похорон. Об этом сообщил скульптор Ян Щута, который его изготовил...

http://news.mail.ru/politics/5480946/?frommail=1

Зачем?..

Саркофаг президента Польши и его супруги Леха и Марии Качиньских, погибших в авиакатастрофе под Смоленском, вскрывали через неделю после похорон. Об этом сообщил скульптор Ян Щута, который его изготовил...

зубы золотые выдирали?

Зачем?..

зубы золотые выдирали?

Слава... :kolobok_twisted:

Уже третий день перемываем одну и ту же фразу. Не надоело? Что я сказал наоборот? Ракетчик сказал, что ему стыдно за Россию, которая сдала ГДР. Вы с ним согласны?

Ну, я догоняю)

Просто для Ракетчика СССР - тоже Россия. А для Вас нет, похоже.

Коммунистов Вы от России отделяете, а сегодняшние власти - нет.

А на счёт были ли Горбачёв, Ельцын и Путин коммунистами...

Были. Как генерал Власов, например. Поэтому к ним и претензии.

Если бы они были агентами ЦРУ, они бы всё равно врагами оставались. Но хоть не предателями.

Для Ракетчика СССР и Россия одно и то же? Буду знать. А то он постоянно стыдится молодой России, теперь-то мне ясно, что стыдится он СССР.

Что такое "молодая Россия"- это не ко мне. А к автору этого забавного термина.

При этом обращаю внимание, что для "науучного сотрудника" вы весьма ... забавно обращаетесь с терминами.

svgari говорит: "СССР - тоже Россия"

Вы говорите: "Для Ракетчика СССР и Россия одно и то же? Буду знать. А то он постоянно стыдится молодой России"

Тем самым вы смешиваете (несомненно, случайно и не злонамеренно, а исключительно...) термины "Россия" и "молодая Россия" (тм)

Кто нибудь мог бы сказать, что это передергивание. ;)

Да кто Вас знает, что Вы имели в виду написав

Солдаты ННА молодцы! Тем боле стыдно вспоминать нам, как Союз и Россия обошлись с самым верным европейским союзником- ГДР.

Может Вы имели в виду "Союз меча и орала" и Российскую империю времён Петра I. Но я так понял, что Вы имели в виду СССР и Российскую Федерацию после 1991 года. Я Вас понял неправильно?

Возможно, уважаемый 8K84 имел в виду, что создатель молодой России Ельцин, подписав Беловежские соглашения, поспешил выдать Хонеккера, поставив жирную точку в деле предательства?

Церковь: Государство должно силой подавлять заговоры и мятежи

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества, член Общественной палаты протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что власть имеет право использовать силу для подавления мятежей.

"Бывают ситуации, когда государство может применить силу, например, подавляя мятежи (именно мятежи, а не народные восстания), заговоры, попытку вопреки воле народа подчинить его внешней силе. Когда такое происходит, власть при помощи общества должна отвечать силой на силу", - высказался В.Чаплин, отвечая на вопросы на сайте Общественной палаты.

"Кто знает, какая была бы сегодня Россия, если бы в феврале и октябре 1917 года власть достойно, как ей и подобает, отреагировала на действия мятежников, которые отнюдь не представляли наш народ и открыто говорили, что хотят установить диктатуру меньшинства над большинством", - задается вопросом протоиерей.

Заявление протоиерея стало ответом на запись в блоге руководителя православного корпуса движения "Наши" Бориса Якеменко, поддержавшего жесткие меры, принятые Муаммаром Каддафи для подавления восстания в Ливии. "Лидер Ливии полковник М.Каддафи показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне. Он начал их уничтожать. Ракетами и всем, что есть в его распоряжении. И это самый верный путь к прекращению применений американских "революционных" технологий", - написал Б.Якеменко в своем ЖЖ.

В.Чаплин отметил, что автора цитаты он знает давно и хорошо и что это "совсем не кровожадный монстр, которым его представляют в связи с приведенными словами. Может быть, фраза не очень удачная, но этот человек не жаждет крови", - успокоил всех протоиерей.

Напомним, что ранее В.Чаплин предлагал ввести в России православный дресс-код а также участвовал в разработке РПЦ документа "Вечные ценности - основа российской идентичности".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/03/2011/557002.shtml

Что в мире деется то... :cleaning-glasses:

Евродепутаты признали ливийскую оппозицию властью

Европарламент принял резолюцию, призывающую признать Переходный национальный совет Ливии, основавшийся в Бенгази, законным правительством страны. За принятие резолюции проголосовали 584 депутата, против - 18, еще 18 воздержались.

Также в резолюции затронут вопрос о закрытии для полетов воздушного пространства над Ливией. Депутаты призывают правительства Евросоюза и еврокомиссара по иностранным делам Кэтрин Эштон быть готовыми к воплощению данной меры в жизнь, но при этом подчеркивают, что подобные действия могут быть предприняты только с санкции Совета Безопасности ООН.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/03/2011/556978.shtml

Занимались бы лучше роумингом и USB-зарядками...

Ну, я догоняю)

Просто для Ракетчика СССР - тоже Россия. А для Вас нет, похоже.

Коммунистов Вы от России отделяете, а сегодняшние власти - нет.

А на счёт были ли Горбачёв, Ельцын и Путин коммунистами...

Были. Как генерал Власов, например. Поэтому к ним и претензии.

Если бы они были агентами ЦРУ, они бы всё равно врагами оставались. Но хоть не предателями.

Для Ракетчика СССР и Россия одно и то же? Буду знать. А то он постоянно стыдится молодой России, теперь-то мне ясно, что стыдится он СССР.

Что такое "молодая Россия"- это не ко мне. А к автору этого забавного термина.

При этом обращаю внимание, что для "науучного сотрудника" вы весьма ... забавно обращаетесь с терминами.

svgari говорит: "СССР - тоже Россия"

Вы говорите: "Для Ракетчика СССР и Россия одно и то же? Буду знать. А то он постоянно стыдится молодой России"

Тем самым вы смешиваете (несомненно, случайно и не злонамеренно, а исключительно...) термины "Россия" и "молодая Россия" (тм)

Кто нибудь мог бы сказать, что это передергивание. ;)

Да кто Вас знает, что Вы имели в виду написав

Солдаты ННА молодцы! Тем боле стыдно вспоминать нам, как Союз и Россия обошлись с самым верным европейским союзником- ГДР.

Может Вы имели в виду "Союз меча и орала" и Российскую империю времён Петра I. Но я так понял, что Вы имели в виду СССР и Российскую Федерацию после 1991 года. Я Вас понял неправильно?

Возможно, уважаемый 8K84 имел в виду, что создатель молодой России Ельцин, подписав Беловежские соглашения, поспешил выдать Хонеккера, поставив жирную точку в деле предательства?

Простите, выглядит натянуто. Все-таки, когда Ельцин пришел к власти, ГДР уже не было, она уже была предана руководством СССР. А выдача Хоннекера, дело, безусловно, низкое, но, если Вам угодно квалифицировать это, как предательство, то это было предательство по отношению к Хоннекеру, но не к ГДР.

Например. что появилось такого, чего не было три года назад? Или что изменилось с тех пор? Всё будет бито, начиная от ЕГЭ и заканчивая десталинизацией.

83 закон. Стандарты образования. Закупки иностранного вооружения

Это я еще планов не касаюсь, по "десталинизации".

PS Ну нельзя же так подставляться то...

Коммерческие услуги в образовании и медицине были и до этого закона. Этот закон просто упорядочивает все эти мероприятия.

Стандарты образования разрабатываются давно. Для младшей школы эти стандарты были приняты при Путине.

Закупки иностранного вооружения - это да, раньше вообще вооружения практически не закупалось. Но и сейчас закупок этого самого иностранного вооружения мизер, больше разговоров.

Десталинизация - это к Хрущёву.

Что ещё?

Еще то, что начиная с Югославии моя страна никаким боком(жизнями граждан) не участвует в мелких заварушках по всему миру... Это - хорошо.

Иран, Ливия... А вот в афганской деятельности США косвенно РФ участвует... И сколько понимаю, вовлеченность в афганский конфликт возрастает.

Это потому, что Россия практически полностью отказалаь от роли субъекта серьезной внешнеполитической игры - и отнюдь не из-за заботы о жизнях граждан. Что касается этого - думаю, сейчас за год на улицах российских городов погибает народу больше, чем во всех международных операциях СССР. Количество убийств увеличилось в 30 раз по сравнению с 1980-ми. Не говоря уж о терроризме...

А почему не в 300 раз. Вам явно лавры критиков Сталина не дают покоя.

Guest user591

Расшифровка "Суть времени – 6" (А также ссылка для скачивания)

"Суть времени – 6"

Этот субъект – обладающий определёнными ресурсами (в виде телепрограмм, ещё чего-то), обладающий определёнными технологиями саморазвёртывания (назовите их "катакомбы", как угодно ещё), не только обладающий данным ему человеческим материалом, но и способный преобразовывать этот материал – вполне может решить что-то в тот момент, когда на самом деле вопрос встанет ребром: или исторический конец России, или продолжение исторической жизни нашей страны.

Спасибо.

Еще то, что начиная с Югославии моя страна никаким боком(жизнями граждан) не участвует в мелких заварушках по всему миру... Это - хорошо.

Иран, Ливия... А вот в афганской деятельности США косвенно РФ участвует... И сколько понимаю, вовлеченность в афганский конфликт возрастает.

Это потому, что Россия практически полностью отказалаь от роли субъекта серьезной внешнеполитической игры - и отнюдь не из-за заботы о жизнях граждан. Что касается этого - думаю, сейчас за год на улицах российских городов погибает народу больше, чем во всех международных операциях СССР. Количество убийств увеличилось в 30 раз по сравнению с 1980-ми. Не говоря уж о терроризме...

К лаврам не стремлюсь (тем более - к таким). Цифру называл милицейский чин в начале 2011 года (по Москве). Завтра поищу ссылку.

Солдаты НАТО убили двоюродного брата президента Афганистана

В Афганистане убит двоюродный брат президента этой страны Хамида Карзая. По данным иранского телеканала Press TV, он погиб случайно, во время обстрела солдатами НАТО деревни в провинции Кандагар.

Во время спецоперации солдаты прочесывали местность. С воздуха их поддерживал вертолет, который и выпустил ракету по одному из домов. Как выяснилось, в нем находился Хаджи Мухаммед Хан, погибший на месте.

Факт убийства кузена президента уже подтвердил губернатор Кандагара Хамдулла Назек. Он заявил, что по факту обстрела начато расследование.

Инцидент привел к массовым антиамериканским демонстрациям в Кандагаре. Тем более что сегодня же в северном Афганистане от пуль немецких солдат погибла мирная женщина. Утверждается, что и тот инцидент был роковой случайностью.

По данным ООН, только в прошлом году в результате боев в Афганистане погибли более 2700 мирных жителей. Причем с каждым годом ситуация лишь ухудшается.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/10/03/2011/556839.shtml

Просто слов нету...

Guest user371

Мои дочь и сын - профессиональные музыканты, оба в Штатах. Так дочка последняя с курса уехала за рубеж. Все там. В России молодым музыкантам делать нечего.

если бы только музыкантам, эх... :kolobok_evil:

В России объявят конкурс на создание памятника жертвам смоленской трагедии

МОСКВА, 9 марта. После согласования с Польшей в России начнется конкурс на создание памятника жертвам авиакатастрофы под Смоленском. Об этом как передает ИТАР-ТАСС, сообщил сегодня министр культуры РФ Александр Авдеев на встрече в Москве с иностранными и российскими журналистами.

«Мы бережно относимся ко всему, что связано с авиакатастрофой под Смоленском. Она стала трагедией не только для поляков, но и для нас. Мы договорились и теперь ждем сигнала со стороны наших польских коллег, чтобы приступить к объявлению конкурса среди всех скульпторов, которые желают представить свои работы», — сказал Авдеев на встрече с журналистами, отмечает «МК».

Министр культуры подчеркнул, что место, где будет расположен мемориал, планируется обустроить «таким образом, чтобы проект отвечал пожеланиям поляков».

Однако Авдеев отметил, что предложенный польской стороной в качестве памятника католический крест должен быть уменьшен до размеров, не препятствующих полетам самолетов.

Бред какой-то.... Власть начала съезжать с катушек.

Намедни попалась на глаза афиша: "Варшавский цирк. Верблюды, акробаты, клоуны..." И была ещё незаконченная фраза "Цирк отапливается", которую хотелось дополнить словами "российским газом".

К лаврам не стремлюсь (тем более - к таким). Цифру называл милицейский чин в начале 2011 года (по Москве). Завтра поищу ссылку.

Критики Сталина не брезговали ничем, лишь бы показать каким ужасным он был тираном. Ведь у них, у критиков, была благородная цель - доказать народу, в какой ужасной стране мы жили.

Критики России (молодой России) не брезгуют ничем, лишь бы показать все ужасы продажного режима Медведева-Путина. Ведь у них, у критиков, благородная цель - доказать народу,в какой ужасной стране мы живём.

Guest user826

Критики Сталина не брезговали ничем, лишь бы показать каким ужасным он был тираном. Ведь у них, у критиков, была благородная цель - доказать народу, в какой ужасной стране мы жили.

Критики России (молодой России) не брезгуют ничем, лишь бы показать все ужасы продажного режима Медведева-Путина. Ведь у них, у критиков, благородная цель - доказать народу,в какой ужасной стране мы живём.

Есть такие вот данные:

http://www.demoscope.ru/weekly/031/tema03.php

Россия- синий график. США- красный.

graf06.gif

А дипломатический статус сотрудников дип. миссий не говорит о принятии вассалитета?... :D

Вы москвич?

:kolobok_confused:

Нет.

Понимаю Ваши эмоции.

Вот будет 9 мая, куда, наверное, опять пригласят амеров.

И, как на Окинаве, подойдёт он к девочке и задерёт юбочку - посмотреть.

А если Вы вмешаетесь - то ничего не мешает ему Вас убить.

А потом, на глазах нашей "полиции" спокойненько удалиться - неподсуден он.

P.S. Знаете, что сказал американский военный прокурор в глаза японской девочке и её маме, которые пришли по делу об изнасиловании её американским пилотом?

"Ты должна гордиться, что тебя жахнул американский пилот"

Вот так, сам придумал, сам испугался придуманного, а потом сам и возмутился от такой придумки.

Разоблачая беспринципных и небрезгливых критиков, Вы напрасно поставили глагол в первом абзаце в прошедшем времени.

Есть такие вот данные:

http://www.demoscope.ru/weekly/031/tema03.php

Россия- синий график. США- красный.

graf06.gif

Статья 2001 года. Это тоже метод, смешать в кучу 90-е годы и 2000-е. То что последние лет 10 количество убийств уменьшается, можно не замечать. Критики Сталина тоже так поступали, брали количество арестованных и расстрелянных за 1937-38 год и делали вид, что так было в каждый год правления Сталина.

Благородные цели , красивые слова= горы трупов.

"Юноша бледный со взором горящим"(С)

Такие же в феврале 1917 свергали царя. Потом с упоением резали и стреляли друг друга и народ.

Потом с ужасом ждали по ночам когда за ними придут.

С одной стороны :"ИСТОРИЯ УЧИТ ТОМУ, ЧТО ОНА НИЧЕМУ НЕ УЧИТ"© С другой стороны , подобно советскому учителю оставляющиго двоечников на дополнительные занятия, а то и на второй год "история учит даже тех, кто у неё не учится." ©

Опрос - чушь. Все вопросы обращены к революционерам. Я, как конрреволюционер, не нашел ни одного ответа.

ЗЫ. Как только у нас в городе начнут жечь машины, нападать, бить стекла... самоорганизуется народ (в нашем дворе точно, ТМ), который будет ловить и пи...дить этих революционеров. :kolobok_twisted:

Повесят долги,на тех, кого поймают... Мы, как бы не Франция...и не Москва. :sarcastic:

А там глядишь и на Мацкву, как в старые добрые времена... (Две бригады в Нижегородчине стоят :kolobok_geek: )

Цель революционеров - изменение государственного строя. Прежде всего, переделка системы распределения благ. А разбивание стекол и сжигание автомобилей - уничтожение этих самых благ. Неужели не видите разницы?

То есть мое благо (автомобиль, квартиру, дачу и ...) кто-то будет (хочет) перераспределять между кем-то без меня? "А ключи от квартиры, где деньги лежат":lol:

Не удачный пример, коллега. Если серьезно, то я не помню революцию без погромов, насилия и жертв.

Бывают перераспределения благ без революций и насилия. В 90-х обесценили рубль, в результате пожилые люди тихо и мирно лишились сбережений, которые собирали всю жизнь. Недовольных подобными перераспределениями Вы тоже будете "ловить и пи...дить"?

Guest user826

Статья 2001 года. Это тоже метод, смешать в кучу 90-е годы и 2000-е. То что последние лет 10 количество убийств уменьшается, можно не замечать. Критики Сталина тоже так поступали, брали количество арестованных и расстрелянных за 1937-38 год и делали вид, что так было в каждый год правления Сталина.

Ну.. как говорится чем богаты. У Вас есть другие данные?

Давайте!

Сайт самый что ни на есть молодороссийский ..

и вы даже не подозреваете, до какой степени! :)

Смотрим личку.

Так-таааааак! Маску снимать будем?

Каку, таку маску? Это о чём?

Святую невинность изображаем?

Ничо, в НКВД всё скажешь! Ещё и рытьё туннеля до Австралии на себя возьмёшь!

Лучше самому признаться. Дело житейское - не согрешишь, не покаешься...

Как показывает судебная практика, самому лучше не признаваться. Вам ли, как юристу, это не знать. По этому: не был, не состоял, не участвовал, даже близко не проходил. Вот и весь сказ. А у человека-ракеты мало ли чего я в личке попросил.

Так! На понт взять не удалось... Кропотливая следственная работа поможет нам установить истину. Иголки и дыба ждут клиента. :cleaning-glasses:

Давайте!

Вот здесь, например, более свежие данные

http://www.demoscope.ru/weekly/2010/0413/barom02.php

b_graf04.jpg

"Аэрофлот" может начать эксплуатацию SSJ-100 с 1 мая .

/Москва. 9 марта. Транспорт сегодня/ ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии" может начать эксплуатацию самолетов Sukhoi SuperJet 100 (SSJ-100) в мае 2011 года с линии Москва – Казань – Москва.

По словам источника в авиакомпании, "Аэрофлот" планирует начать эксплуатацию самолетов SSJ-100 с 1 мая 2011 года с маршрута SU799/800 Москва – Казань – Москва. Этот рейс в настоящий момент между Москвой и Казанью "Аэрофлот" не выполняет.

Кроме того, с 1 июня самолет SSJ-100 планируется поставить на рейс SU843/844 Москва – Санкт-Петербург – Москва, а также эксплуатация этих самолетов начнется на новом рейсе для авиакомпании Москва – Нижний Новгород – Москва, который начнет выполняться с 1 июня два раза в день.

Помимо этого с 1 августа запланировано начало эксплуатации SSJ-100 на рейсе SU723/724 Москва – Омск – Москва. Этот рейс "Аэрофлот" сейчас не выполняет.

..................

Всего до конца 2011 года ГСС планирует поставить заказчикам 17 серийных самолетов SSJ-100.

Всего ГСС планирует в рамках проекта создания лайнера реализовать 893 самолета. В настоящий момент портфель заказов составляет 170 самолетов.

Первый летный самолет SSJ100 был представлен публике 26 сентября 2007 года на заводе в Комсомольске-на-Амуре. Там же 19 мая 2008 года он успешно совершил первый полет. 24 октября 2008 года, после удачного завершения заводских доводочных испытаний, самолет был передан на сертификацию, которая в настоящий момент еще не завершена.

http://transday.ru/news/transport/18080-aeroflot-ssj-100-reysy.html

Газпром купил в Питере новый участок под строительство "Охта-центра"

Дочернее предприятие Газпрома - ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" - приобрело у строительной группы ЛСР земельный участок в Приморском районе под строительство Охта-центра.

Участок площадью 140 тыс. кв. м расположен на выезде из города между Финским заливом и Приморским шоссе, сообщили РБК в ОДЦ "Охта".

В соответствии с правилами землепользования и застройки, эта территория предназначена для размещения объектов многофункциональной общественно-деловой застройки в периферийных и пригородных районах города с включением объектов жилой застройки, а также инженерной инфраструктуры

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/03/2011/557018.shtml

:)

Guest user826

Давайте!

Вот здесь, например, более свежие данные

http://www.demoscope.ru/weekly/2010/0413/barom02.php

b_graf04.jpg

Ну вот и прекрасно. Налицо тенденция к снижению уже догнали самый поздний СССР.

Бардак:

Навальный заблокировал «трубопроводный сток»

Генеральный директор издательского дома «Коммерсант» с извинениями снял опубликованную ранее критическую статью об Алексее Навальном

...

Однако на вопросы газеты ВЗГЛЯД согласилась ответить редактор приложения «Металлургия» Наталья Дашковская, которая сообщила, что изначально была против выхода статьи «Трубопроводные стоки».

ВЗГЛЯД: Наталья, каким образом статья «Трубопроводные стоки» появилась в приложении «Коммерсанта»?

Наталья Дашковская: Технология выпуска этих приложений такова, что ведущий редактор, в данном случае Владислав Дорофеев, дает нам тексты, которые мы читаем, обсуждаем и помещаем или не помещаем на страницы нашего издания. В данном случае он настаивал на том, чтобы этот материал был опубликован.

ВЗГЛЯД: То есть редколлегия возражала, а главный редактор настаивал?

Н. Д.: Да, у меня были сомнения относительно этого материала, но главный редактор настаивал, чтобы материал вышел. У нас был разговор на эту тему, но эта заметка, несмотря ни на что, была опубликована в нашем приложении.

ВЗГЛЯД: Было ли вам известно, кто был автором заметки?

Н. Д.: Мне это не было известно. Вопрос авторства отслеживает только главный редактор издания, который заказывает тексты, и только он знает, кто скрывается под конкретным именем или псевдонимом «Елена Сорокина».

ВЗГЛЯД: А статья кем-то редактировалась или вычитывалась из редколлегии «Коммерсанта»?

Н. Д.: Правка была внесена в этот текст. Что-то было из него удалено, что-то смягчено, но что-то и осталось. В том числе некоторые фразы, несвойственные нашему изданию...

Популярные материалы

Глава разведки США дал прогноз событий в ЛивииСША надавили на Грузию по поводу вступления России в ВТОБританские спортсменки обнажились ради Олимпиады (фото)Мел Гибсон сознался в избиении Оксаны ГригорьевойПутин ответил белгородской студентке на вопрос о ПИДРахСолдаты НАТО убили брата президента Афганистана«Маруся-3» появилась в Интернете

«Дозоры» - запрещенная игра

Расскажи о себе на Russia.ru

ВЗГЛЯД: А это не могла быть просто рекламная заметка?

Н. Д.: Нет, это рекламное приложение, но заметки в нем не рекламные. И рекламной эта заметка не могла оказаться никаким образом. У нас выходят только заметки, обрисовывающие реальную картину дел в этой отрасли и в этой сфере. Но реклама в этих изданиях размещается. И мнение о том, что эта статья могла быть рекламой Транснефти, может сложиться. Вместе с тем точно так же это может быть и независимое мнение металлургов, которые просто не могут понять, что происходит. Таким образом нам это было и объяснено. Ведь это же очень скользкая тема – исследование Навального также могло быть заказано его конкурентами. Все такого рода публикации можно трактовать абсолютно полярно.

ВЗГЛЯД: А почему в самой заметке нет комментария Алексея Навального, ведь его телефон есть у каждого журналиста?

Н. Д.: Я так поняла, что он отказался отвечать на вопросы автора заметки. Но Влад Дорофеев, конечно, больше в курсе этого вопроса, чем все мы, потому что он ее ставил в номер.

ВЗГЛЯД: Если статья просто может отражать независимое мнение металлургов, почему тогда такой жесткой была реакция на эту публикацию Демьяна Кудрявцева?

Н. Д.: Вы знаете, я просто не знаю. Но, конечно, это не заметка формата нашего приложения.

ВЗГЛЯД: Неужели никто из руководства издательского дома не знал о готовящейся публикации и не читал ее?

Н. Д.: Влад как главный редактор приложения сам решал, что ставить, а что нет. Другие редакторы могли вообще ничего не знать о его решении.

ВЗГЛЯД: А какие санкции теперь будут ждать Владислава Дорофеева?

Н. Д.: Мы пока не знаем.

http://vz.ru/top/

Московский банкир задумал ребрендинг.

Генерал генштаба считает, что ребрендинг это синоним слова "#опа".

02_pressa.jpg

В «Евросети» грядут большие перемены. Крупнейший российский ритейлер меняет логотип — на смену человечку с сотовым телефоном придет желтая собака на белом фоне, а также проводит полное переоборудование магазинов. В интервью «Ведомостям» президент «Евросети» Александр Малис сообщил, что в интерьере магазинов появится больше белых и голубых тонов, что «визуально расширит геометрию магазина, добавит пространства и воздуха интерьерам».

Официально затраты на рестайлинг торговой сети не озвучены. По данным источника, близкого к «Евросети», рестайлинг одного магазина обойдется в 1 млн рублей, или около 4 млрд рублей на всю торговую сеть.

Сначала жёлтые собачки, потом жёлтый снег, потом... на этом мысль останавливается.

Знаете что самое прекрасное в празднике 8 марта ? Ну не считая наших прекрасных Дам ? :give_rose:

Самое прекрасное в 8 марта то, что он ОДИН РАЗ В ГОДУ !!! smile266.gif

http://www.youtube.com/watch?v=BvDFXsDZIqQ

Какой там не простой... даже не знаю как назвать... дифференциал?...

да...движок непростой...и дело мне кажется далеко не в дифференциале...как он поведет себя в процессе износа...

Я давно наблюдаю за нашими местными революционерами, у них любое (абсолютно любое) действие властей вызывает революционный порыв. Визит Медведева на Курилы в этом смысле весьма показателен.

А кого Вы называете "местными революционерами"?

У меня предложение к техподдержке: дайте форумчанам возможность выбрать свой статус, например: "остроконечник", "тупоконечник", "непресоединившиеся страны". ИМХО, будет наглядно и любопытно, и опросы проводить не нужно.

P.S. И модеров на пропорциональном начале выбрать. Тогда все присутствующие смогут увидеть войну клонов модеров. Эпическое зрелище, по-моему.

Хотите устроить в Гостиной гражданскую войну?!

Да падёт гнев уважаемого PH55 на Вашу голову...

да...движок непростой...и дело мне кажется далеко не в дифференциале...как он поведет себя в процессе износа...

Насколько известно, роторный движок вообще не простой... как-то они смело решили его ставить...

Блок ионисторов не показан... хоть примерно оценить его размер... :cleaning-glasses:

Я давно наблюдаю за нашими местными революционерами, у них любое (абсолютно любое) действие властей вызывает революционный порыв. Визит Медведева на Курилы в этом смысле весьма показателен.

Тех, кто видит массу признаков надвигающейся в России революции.

В Тихом Океане возникнет "Архипелаг Гулаг"

10 марта, 14:40

Правительство Венесуэлы при поддержке ряда общественных организаций Чили и Эквадора объявило о смелом эксперименте, целью которого является заселение необитаемых островов группы Хуан Фернандес в Тихом Океане. Участвовать в заселении острова может каждый желающий не взирая на гражданство. Переселенцам выплачивается сумма в 50 тысяч долларов для строительства дома. А потом каждому гарантируется стабильный доход от экспорта нефти. Что же правительство берет взамен? От каждого переселенца потребуют подписать так называемый общественный договор, согласно которому человек пользуется всеми благами, но взамен голосует на выборах только так, как скажут по телевидению. За три недели оргкомитет проекта получил около 100 тысяч заявок со всего мира, после чего запись новых участников пришлось прекратить, поскольку острова небольшие.

Сенатор-республиканец Джон Мак-Кейн назвал эксперимент провокацией. "Теперь на карте возникнет Архипелаг Гулаг" - заявил он.

Спер :mail:

Guest user826

Насколько известно, роторный движок вообще не простой... как-то они смело решили его ставить...

Блок ионисторов не показан... хоть примерно оценить его размер... :cleaning-glasses:

Хм. Это даже не Ванкель. :kolobok_confused:

ИМХО

Ага.. щазз

Дутый проект. Один движок разрабатывать и доводить десятилетия.

И о-очень серьезные конторы об это дело зубы ломали..

Чую Прохор скоро деньги собирать на своЁ чудо в счет будующих барышей начнёт.

А потом ту-ту.. народный автомобиль AVVA.. :D

Понятно, Вы называете "революционерами" аналитиков.

А как Вы называете тех, кто не видит или не желает видеть признаков надвигающейся революции?

Понятно, Вы называете "революционерами" аналитиков.

А как Вы называете тех, кто не видит или не желает видеть признаков надвигающейся революции?

Вам надо - Вы и называйте.