Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ugolin

Борис Немцов: «Путин закончит как Бен Али»

Recommended Posts

logo.jpg

Борис Немцов: «Путин закончит как Бен Али»

1881752543.jpg

Бывший вице-премьер Бориса Ельцина и соорганизатор движения «Стратегия-31» Борис Немцов недавно провел пятнадцать дней в заключении. Власть отправила в тюрьму этого яростного противника Путина под тем предлогом, что он участвовал в незаконной манифестации 31 декабря на Пушкинской площади в Москве. Через несколько дней после его освобождения и в разгар египетской революции, он объяснил мне цели и надежды своего движения.

Le Nouvel Observateur - Как проходило ваше заключение?

Борис Немцов - Первые два дня были по-настоящему трудными. Я был заперт в бетонной камере размером метр на три. Не было ни света, ни воды, ни туалета. К тому же не было постели, вместо подушки я использовал свои ботинки. Затем меня перевели в общую камеру с тринадцатью другими заключенными, обычными уголовниками. С ними все было хорошо. Они слушали вместе со мной новости. После того как меня выпустили, кто-то предложил им три тысячи долларов, чтобы они сказали, что меня изнасиловали. Но они отказались и предупредили меня.

N.O. - Кто организовал эту провокацию?

Б. Немцов - Приближенный Путина, Василий Якименко, который основал молодежное движение «Наши». Это опасный человек. Сегодня он является руководителем Федерального агентства по делам молодежи, но ему запрещен въезд Европейский Союз за нападение на посольство Великобритании.

N.O. - Вам звонил Михаил Горбачев, не так ли?

Б. Немцов - Да, два раза. Как только я вышел из тюрьмы, он мне сказал: «Борис, ты прав, так держать!». А потом, когда он узнал об этой истории с провокацией, он позвонил мне и предупредил: «Борис, будь осторожен, эти ребята готовы на все». Он говорил о людях Путина. Он знает, на что они способны

N.O. - В то время как многие западные официальные лица осудили ваш арест, Николя Саркози ничего не сказал. Что вы думаете об этом?

Б. Немцов - В общем, ваш президент оказывает дурную услугу моей стране. Он выглядит как адвокат Путина на международной арене. Из-за газа он ничего не говорит о посягательствах на демократию и права человека в России. Это близорукая realpolitik.

N.O. - По вашему мнению, почему власти берут на себя риск держать вас в тюрьме, когда вы так известны, особенно в Германии и Соединенных Штатах?

Б. Немцов - Путин хочет заставить меня замолчать. Он меня боится. Я публикую отчеты о коррупции его режима, которые читаются во всем мире. Последний, который я опубликовал, касается его ближайшего друга [Геннадий Тимченко], который в одиночку контролирует две трети добычи нефти в стране. Уже более миллиона копий были распространены или скопированы из Интернета.

N.O. - Какова цель этих манифестаций, которые вы организуете ― вместе с другими― каждое 31 число месяца, если такое число в месяце присутствует, в Москве и в других местах?

Б. Немцов - Мы выбрали эту символическую дату, потому что статья 31 Конституции России гарантирует свободу собраний. Так, поскольку каждый раз режим Путина расправляется с демонстрантами или сажает их в тюрьму, мы показываем истинное лицо власти: Россия Путина не является правовым государством, это мафиозное государство, обслуживающее нескольких друзей «национального лидера».

N.O. - Какова ваша цель?

Б. Немцов - Чтобы Путин не был президентом до 2024 года, как он этого хочет. Это было бы катастрофой для России, и люди начинают это понимать. Нас становится все больше и больше по мере приближения выборов [парламентские выборы состоятся в конце 2011 года и президентские весной 2012 года], я уверен, что наше движение будет расширяться в Москве и крупных городах.

N.O. – До тех пор, пока не заставите его уйти?

Б. Немцов - Я уверен, что однажды Путин закончит как Бен Али, он сбежит и найдет убежище у своего друга Берлускони, с которым у него так много дел. Хватит 100.000 манифестантов на Пушкинской площади, не более. Путин настолько коррумпирован, настолько циничен, что никто не будет защищать его.

N.O. - А Медведев?

Б. Немцов - Это симпатичный блогер. Но он ничего не значит. У него нет никакой власти.

Ссылка

Господи, в какой стране мы живем.

Путин поддерживает корешей-ворюг?

Да.

Медведев никто?

Факт.

Немцов козел?

Несомненно.

Куды крестьянину податься?

Вера, ты за большевиков, али за коммунистов?

Guest user555

Сбылась заветная мечта либералов - с ними начали поступать строго по закону:

- несанкционированный митинг - в кутузку!

- шествие вместо митинга - в кутузку!

и т.д.

Если бы менты их вообще не трогали, они бы уже "медийно" скончались.

Ведь явно врет человек. Ведь чувствуется. Неужели только для нас, местных, это так очевидно?

Но они отказались и предупредили меня.

Даже зэки побрезговали, побоялись заразиться либерастией.

Последняя новость про святого Ходора:

Эстония выпустила марку с лицами Ходора и Лебедева. Теперь Немцову можно полизать их сзади :rolleyes:

Ugolin, спасибо за перевод!

Темнит господин Немцов, ох, темнит... Путин, дескать, такой-сякой, а я чист и непорочен, никогда не крал, не врал и вообще боролся за дерьмократию.

Путин хочет заставить меня замолчать. Он меня боится. Я публикую отчеты о коррупции его режима, которые читаются во всем мире. Последний, который я опубликовал, касается его ближайшего друга [Геннадий Тимченко], который в одиночку контролирует две трети добычи нефти в стране.

Ну конечно, непорядок, когда в одиночку контролирует! Надо, чтобы все USA c UK контролировали, тогда это будет дерьмократично! :D

Я был заперт в бетонной камере размером метр на три. Не было ни света, ни воды, ни туалета. К тому же не было постели, вместо подушки я использовал свои ботинки. Затем меня перевели в общую камеру с тринадцатью другими заключенными, обычными уголовниками. С ними все было хорошо.

Понравилось в КПЗ'ушке Немцову, однако! :D

Ugolin, спасибо за перевод!

Темнит господин Немцов, ох, темнит... Путин, дескать, такой-сякой, а я чист и непорочен, никогда не крал, не врал и вообще боролся за дерьмократию.

Путин хочет заставить меня замолчать. Он меня боится. Я публикую отчеты о коррупции его режима, которые читаются во всем мире. Последний, который я опубликовал, касается его ближайшего друга [Геннадий Тимченко], который в одиночку контролирует две трети добычи нефти в стране.

Ну конечно, непорядок, когда в одиночку контролирует! Надо, чтобы все USA c UK контролировали, тогда это будет дерьмократично! :D

Я был заперт в бетонной камере размером метр на три. Не было ни света, ни воды, ни туалета. К тому же не было постели, вместо подушки я использовал свои ботинки. Затем меня перевели в общую камеру с тринадцатью другими заключенными, обычными уголовниками. С ними все было хорошо.

Понравилось в КПЗ'ушке Немцову, однако! :D

heretic.png

Б. Немцов - Путин хочет заставить меня замолчать. Он меня боится...

**

Немцов, мне кажется немного митоман;)..

Вы думаете, что он думает что говорит? Или зто толко дла журналистов ?

Кстати зтот журнал (nouvel observateur), да они давно проногируют падение система Путина ... Мы пока ждём ;)

Типичные французские журналисты, они пишут их фантазми и утверждают что зто правду.

Б. Немцов - Путин хочет заставить меня замолчать. Он меня боится...

**

Здравствуйте.

Немцов всегда рвался к власти. Он хотел придти во власть еще при коммунистах, через КОМСОМОЛ. Однако "перестройка" внесла коррективы в его политические планы. И он, поняв что время коммунистов приходит к концу, стал "демократом".

Я это знаю, потому что сам из Нижегородской области. Из области, откуда родом Немцов и где он был губернаторм.

Все слова Немцова о "демократии", о "свободе слова", о "правах человека"... это все болтовня, самореклама, приар.

Ему, Немцову, нужны лишь деньги и власть.

Кстати, прикольно что логотип данного уважаемого издания по русски читается как ОБС, что полностью созвучно аббравиатуре широко известного информационного агентства "Одна Баба Сказала". Судя по данной статье, ассоциации, на которые наводит данное совпадение - правильные!

Он работал министром в проклятые 90-е годы. Предлагал Думе называть Ельцина "царь". Мне запомнился дефолтом 98 года. Иностранные банки перевели в Россию 25 миллиардов долларов за несколько дней до дефолта, но деньги "исчезли" со счетов ЦентроБанка. Россия потом из бюджета выплачивала этот долг.

Немцов? Немцов...? Ах да, Немцов! Человек, который соединился с Лимоновом! Он попробует все, чтобы получить власть! Без успеха, и это хорошо!

Французский журналист просто показывает, что он ничего не знает о России кроме "Российское правительство плохо, мы должны изменить его, вот кандидат". Чуть чуть просто :kolobok_confused:

Немцов? Немцов...? Ах да, Немцов! Человек, который соединился с Лимоновом! Он попробует все, чтобы получить власть! Без успеха, и это хорошо!

Французский журналист просто показывает, что он ничего не знает о России кроме "Российское правительство плохо, мы должны изменить его, вот кандидат". Чуть чуть просто :kolobok_confused:

Поповоду Немтцова (по англиский)

http://www.sublimeoblivion.com/2010/06/18/nemtsov-paper-still-a-dud/

Но они отказались и предупредили меня.

Даже зэки побрезговали, побоялись заразиться либерастией.

я знаю одного, который с ним сидел в Новый год. все равно заразился, книжку Немцова всем показывает с надписью: "Дорогому Мамо в память о незабываемых днях нового 2011 года" и предрекает крах режима. хотя о том, что ему предлагали деньги за то, что он заявит об "опущении" Немцова ничего не говорил. да и привирает по-поводу 30-ти уголовников Немцов. может он конечно всех во всех камерах посчитал.

Поповоду Немтцова (по англиский)

http://www.sublimeoblivion.com/2010/06/18/nemtsov-paper-still-a-dud/

Почитал.

Спад рожаемости не вина Путина. Это последствия политики "молодых реформаторов". Немцов свою вину выдает за вину Путина.

Здравствуйте.

Немцов всегда рвался к власти. Он хотел придти во власть еще при коммунистах, через КОМСОМОЛ. Однако "перестройка" внесла коррективы в его политические планы. И он, поняв что время коммунистов приходит к концу, стал "демократом".

Я это знаю, потому что сам из Нижегородской области. Из области, откуда родом Немцов и где он был губернаторм.

Все слова Немцова о "демократии", о "свободе слова", о "правах человека"... это все болтовня, самореклама, приар.

Ему, Немцову, нужны лишь деньги и власть.

Поправочка:

Борис Немцов родился 9 октября 1959 года в городе Сочи. В 1981-м окончил Горьковский государственный университет им. Лобачевского по специальности «радиофизика». В 1991-м — губернатор Нижегородской области...