-
Content Count
3,572 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Gallery
Everything posted by Metalhead
-
У меня есть хороший знакомый с эпилепсией, последствием травмы головы. Всё бы ничего, агрессией он не страдает, но вот права на вождение у него имеются и никто его лишать их не собирается. Пару раз уже были припадки прямо за рулём, один раз мне пришлось руль даже перехватывать. А поскольку у него болезнь явно прогрессирует, то видимо кончится тем, что он либо сам убьется, либо задавит кого. По моему, таким людям как минимум нельзя права давать.
-
Это не более чем словооборот, с моей стороны. Я тоже не верю, что украинец изначально антимоскаль, прямо-таки с рождения. Но есть такое понятие, как народная память. Грекам мы отродясь ничего плохого не делали, более того, персонажи типа Ахилла с Одиссеем чуть ли не родные нам. А вот украинцы, с их относительно недавним понятием голодомора и прочими антиукраинскими делами с нашей стороны, пусть на 100% выдуманными, но это уже засело в народной памяти. Сложно всё это. P.S. Я вовсе ничего не имею против украинской нации, как впрочем и любой другой, но если, как во времена пращуров, приходится выбирать, то уж лучше моё племя пусть победит.
-
Ну так это правительство такое, воспитанное в США, будет другое - не будут. А вот с Украиной - совсем не уверен, там это просто на генетическом уровне. Если предположить совсем невероятное, типа Медведчук - президент Украины. Так скорей он запоёт "Ще не вмерла", чем граждан переделает
-
Я бы предпочёл греков в сограждане. Судя по моим личным ощущениям, вместе с территориями мы получили как минимум процентов 10-20 упоротых укров. Если уж в Крыму, в котором совершенно очевидно превалировали русские, мы чуть не ежедневно видим инциденты с откровенной бандеровщиной и татарским национализмом, то что ждать от Херсонщины?
-
Я ещё помню, как военный корабль США чуть не вошёл в порт Владивостока. И то они возмутились что мы среагировали. Моё мнение - надо было однозначно (нарушаю авторские права Жирика) топить. Мало того, расстрелять к ебеням пытавшихся спастись. Вот тогда бы мы сейчас не имели этого беспредела со стороны пиндосов. Можете меня обвинять в жестокости и нагнетании, но пол России будет со мной солидарно. Они нам не ответили ни разу и ни за что, начиная от терактов на газопроводе Дружба, ещё в 80-х и далее по списку... Они понимают лишь одно - когда гибнут граждане США.
-
Картинки накопились. Мартовские...
Metalhead replied to Мелкий зверь's topic in Общение на любые темы
Добавлю... на медицинскую тему!- 53 replies
-
- 15
-
-
-
Когда-то давно попадался рассказ о том как мужик заполнял анкету в брачном агентстве... Он сразу сказал, что вряд-ли найдётся ему пара, т.к. у него была масса самых бредовых требований к будущей благоверной. Последним пунктом было танцевать перед сном матросский танец Яблочко в голом виде. Тем ни менее он ошибся, нашлась вторая половина, согласная на все эти выкрутасы. Но у неё была точно такая-же куча встречных требований, последним пунктом там значилось петь перед сном арию умирающего Каварадосси в голом виде...
- 34 replies
-
- 13
-
-
-
Процентов на 95 совпадает треклист. Сейчас читаю Джеффри Миллер "Соблазняющий разум", не самое простое чтение, но достаточно интересно.
-
Как ни странно, я в этой Ирпени был в детстве в пионерлагере. Был после 6 класса. Впечатления самые ужасные, местные - откровенные бандюки, постоянно лазили в пионерлагерь, невзирая на то, что ментов вызывали ежедневно. Изнасиловали пионервожатую. Особая тема - местная "баня". Кроме как в кавычках написать не получается, когда мы попросили открыть парилку, на что банщики страшно удивились, то обнаружилось что она вся завешана солдатскими портянками. Видимо подрядились обслуживать местную в\ч, благо там военных было много, аэродром Гостомель и тогда уже существовал. Впервые по мне стреляли, видимо солью или холостыми, т.к. мы залезли в колхозный сад за яблоками. А один раз, когда мы с вожатой заблудились, а колодец в хуторе, на который мы набрели, был закрыт на замок, то на просьбу напиться нам ответили словами "москали" и прочими вперемешку с матом. Детям! Вот тогда я чётко понял, что с братством народов в СССР что-то не того. А ведь это были ещё сытые и мирные 70-е годы. Просто теперь это дошло до логической кульминации.
- 49 replies
-
- 11
-
-
Почитайте Клиффорда Саймака, роман "Кольцо вокруг Солнца". Там аккурат про вечные лампочки и вообще про всё вечное. А ещё про то, как это приведёт к краху цивилизации. Роман из ранних, но довольно занимательный.
-
Мать Собчак выступила против наказаний за дискредитацию армии
Metalhead replied to slotr1's topic in Находки наших читателей
Собчачья дочь! -
Заметили что у этих борцунов, всех поголовно, никогда не бывает нормальной специальности? Видимо у них дохрена времени дабы раздумывать о судьбах Украины, или о судьбах угнетённого Путиным русского народа. Тут уж кому что в голову втемяшится. Этакие Васисуалии Лоханкины размышляющие на тему Всякие нездоровые половые предпочтения и все как один за ЗОЖ и зоозащитники... Мать моя! Им явно нечем заняться.
- 40 replies
-
- 20
-
-
-
Мне тоже кажется что Сатановский часто говорит вещи очевидные, но зато всем понятные. То что нас в очередной раз кинули, это очевидно. Именно ВСЕХ нас. Как бы ни было, если бы не эта сделка, то цены на зерно реско выросли. А России, как главному поставщику зерна на рынок, это выгодно. Соответственно бюджет недосчитался денег. Это ещё не считая потери репутации, мы в очередной раз позволили вытереть о себя ноги. У меня даже предположений нет, зачем это делается. А насчёт выборов в Турции, так Эрдогана и так выберут, без нас.
-
Сразу мысль промелькнула, что кавер на Винни Мура сделал, но нет. В своё время Винни Мур много шума наделал с Mind's Eye, одной из первых композиций в стиле гитарного шреда. В какой-то степени и Бонамасса на этой волне всплыл, правда у него сразу резкий уклон в блюз был. Вспомним?
-
Советско-забугорный хит парад. 1961 год По голосованию на ресурсе "В Контакте". 10-е место. My Bonnie / Tony Sheridan and The Beat Brothers. Тут видно что битломаны голосовали. 9-е место. Crazy / Patsy Cline 8-е место. Встань пораньше / Хор ЦДДЖ п/у Семена Дунаевского (ЦДДЖ - это Центральный Дом Детей Железнодорожников, были и такие) 7-е место. 24 mila baci / Adriano Celentano 6-е место. Stand By Me / Ben E King 5-е место. Дежурный по апрелю / Булат Окуджава 4-е место. Хотят ли русские войны? / Марк Бернес 3-е место. Песня морского дьявола / Нонна Суханова 2-е место. Can’t Help Falling In Love With You / Elvis Presley 1-е место. А снег идет / Майя Кристалинская
-
А именно так они и думают. Не зря всех президентов этих банановых республик в Штатах обучают. Да и рядовой обыватель то же самое в их неполживых СМИ видит, как например Рэмбо не щадя живота борется за счастье афганского народа. А уж за счастье, к примеру Эстонии, чай не афганцы какие, так вообще жизнь отдаст. Добавлю, что мы сами отчасти виноваты в таком положении дел, у нас вечно очередные красные линии, поэтому на нас можно безбоязненно лапу задирать. Далеко не поклонник Ким Чен Ына, но в отношении Северной Кореи такие демарши побаиваются делать.
-
Канадский царь Сигезмунд третий подарил Сибирь (1:48)
Metalhead replied to renyxa's topic in «Страна 404»
Боян конечно страшный, но вспомнить не мешает! В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо. Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние украинцы. Первого укра звали Адам, и было у него два сына - Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй - москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.Богдану там понравилось, и он основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были ещё неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних украинцев своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный украинец по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принёс его людям.Потом лёд растаял, и начался всемирный потоп. Древние украинцы построили ковчег и спаслись на нём, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние украинцы высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних украинцев , которые впоследствии были переведены на арамейский.В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности - самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумб еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон. Тем временем, в Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине. Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.Слава Украине! -
Египет выходит из соглашения ООН по зерну
Metalhead replied to Вероника's topic in Находки наших читателей
Чёрт его знает. В самом прямом смысле - тёмная история. -
Египет выходит из соглашения ООН по зерну
Metalhead replied to Вероника's topic in Находки наших читателей
Как ни странно, но были даже фараоны-негры. Так называемая нубийская династия. Тогда Египет был в полной разрухе. -
Египет выходит из соглашения ООН по зерну
Metalhead replied to Вероника's topic in Находки наших читателей
Измельчал египтянин. Рамзес вот тот был ого-го!