Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

арбалет

Пользователи
  • Content Count

    9,999
  • Joined

  • Last visited

About арбалет

  • Rank
    Персона

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    СПб

Recent Profile Visitors

9,550 profile views
  1. Наверное с Питера переехал недавно судя по годам московский самородок
  2. я за эту версию. Надо воевать в степи, где никакие ДРГ такого веса иметь не будут. И взять Николаев и Одессу. А дальше сидеть и тупо молотить по переднему краю всем чем можно, и выносить инфраструктуру дешевыми БПЛА. При такой тактике рано или поздно хохлы сами оставят Харьков и Днепропетровск, а все остальное и нахер не нужно.
  3. да видно все уже. не может быть чел таким тупым. видимо это он сказал не для нас. и его интересы не имеют ничего общего с Россией.
  4. Возникает ощущение что планирование спецоперации началось и закончилось просверливанием дырок на мундирах под ордена. А дальше пошла ситуативная реакция на действия хихлов. опять нытье. Наши к войне подготовились очень даже хорошо. Просо война не рядовая. Любая война идет не по плану. (Клаузевиц и Наполеон)
  5. не нагнетайте истерику. хохлы не положат столько наших ни при каких обстоятельствах. Они не в состоянии нас победить вооруженным путем. Пока просто голый факт - хохлы имеют возможность затопить некоторые районы Херсонщины. Они решили этим воспользоваться. Все. Это совсем не значит, что наши уйдут с правого берега.
  6. Короче, я полагаю это интервью - приглашение хохлам. Так сказать: стол накрыт, прошу присаживаться, все готово. И видимо надо хохлам поторопиться, пока погода позволяет. Это аналог Курской дуги: расхерачить преимущество численное врага в обороне. А потом встречный удар и погнали спасибо за неубиваемый оптимизм.
  7. Нафига тогда область в РФ принимали? Чтобы потом отдать хихлам что-ли? Это теперь территория России вообще-то. и что из этого? Попросить хохлов не пытаться разрушить Каховскую плотину? Мы их без электричества оставляем. Так что сейчас все методы хороши. После этого наши их начнут куярить по полной
  8. Чтоб прорвать каховскую ГЭС надо Новую Каховку взять. А это крупный населенный пункт видимо можно массированным применением ракет разбить механизмы затворов.
  9. Плотина Новокаховской ГЭС в наших руках, мы сами можем уже сейчас организовать контролируемый сброс, что бы не было прорывной волны при ее разрушении. Не стыкуется. да видимо уже организован этот сброс. Не справляется. неделю назад была инфа о поднятии воды по Днепру в районе Киева и ниже.
  10. А что гадать? Ближайшее время всё покажет. А так - это просто рисунки на кофейной гуще. да не замануха нихера. Какое-то серьезное дерьмо надвигается. Просто так никто не будет предлагать бросать свое жилье и переселяться. Сальдо предлагает жителям трех районов, видимо тех которые первыми затопит. Остальные врубятся в серьезность вопроса.
  11. Осторожно, а то некоторые товарищи сейчас вас обвинят в работе на Украину хохлы видимо хотят затопить территории вместе с Херсоном. Наши не смогут поддерживать нормальную жизнь для гражданских. Но сдавать сам город смысла нет.
  12. вроде хохлы хотят разрушить плотину Каховского водохранилища.
  13. это да у него своя ниша.Как и в современном мире одними беретами не вооружишь войска ибо зело дорого и специфичное оружие да просто маузер как личное оружие избыточен и неудобен, а как боевое недостаточен. А для пилотов и водителей маузер лучше потому что винтовка совсем не удобна, и хоть что то можно против винтовки делать. Цена вообще ни при чем. Офицерам по ценнику он вполне доступен. Для понторезов в самый раз девчонок в ступор вводить.
×