Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Spirt

Пользователи
  • Content Count

    2,868
  • Joined

  • Last visited

About Spirt

  • Rank
    Камергер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Россия

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Надо усилить накал десталинизации и повысить градус осуждения "кровавого режима"!
  2. Отличный столовый набор! Красив и великолепно подходит для приколюх в компании. Наверняка создавался именно для вечеринок.
  3. Про Китайцев говорят, что у них были бооольшие проблемы, настолько большие, что, судя по всему, оказали влияние не только на сам ход военного дела, но и на формирование нации с её ценностями. Короче - их месторождения железа заражены мышьяком. Металл становится хрупким, вытравить эту гадость сложно. Можно, но очень сложно. От этого вооружение - преувеличенно массивное. Упор на массовость, но при этом не очень высокое качество выделки. Потому, что нафига вкладывать силы в то, что быстро сломается?
  4. Это что! Был в Европе однажды "слепой король", мощный дед, который по старости совсем ослеп, но помирать не собирался. Ну и сердцем был горяч. Короче оскорбил его кто-то там, завязалась войнушка, этого боевика посадили на лошадь, дали ему по булаве в каждую руку, ну а чтобы этот вояка не свалился раньше времени, по бокам его пажи придерживали. Собсно атаку он и возглавил. Ну как "возглавил" - подтолкнули лошадку в нужном направлении, он и поскакал с дикими воплями. По итогу с коня не свалился, по башке получил, но не помер, пажей прибил по случайности, т.к. махал руками что вентилятор.
  5. Но тут есть как бы... некоторые слагаемые успеха. 1. Таки особь женского пола, что сейчас модно. 2. Мать 3 детей, одиночка. 3. Отлично натягивается "жертвенность". Вот уже приписали взгляды, накидали "борьбу", "политических заключенных". Короче, если эту дуру грохнут, то я не удивлюсь. Это же такая информационная "бомба" получится. Закачаешься. Подзасветят, грохнут, а потом будут страдающих малолеток снимать.
  6. Ну конечно же, надо каждому подарить букет цветов, тортик, воздушные шарики и, всенепременно, рассказать про то как они прекрасны. Они нас убить хотят! А тех кто останется - поработить. И уже больше 400лет этой истории. Засунут, тебя такого замечательного, неповторимую снежинку с прекрасными мыслями - в сарай и запрут, а через месяц откроют. Посмотрят, скажут - сам издох. Классическая польская забава, между прочим.
  7. Бляха муха, да кто это? Почему мне должно быть важно мнение этой певички?
  8. Не, ну понятно, что Темнейший рулит миром и целенаправленно закапывает лучших и лучших, а потом лучших из худших среди элиты США. Они то что к нему прицепились?
  9. Помнится возле озера "Лох-Несс" один деятель намутил продажу сувениров, там была медалька, которая переводилась как - "почётный Лох озера".
  10. А на жалость как давить? П.С. Бабку "по кредиту" доставить в место куда просит, сумму кредита записать в долг на недоросля, самого недоросля в розыск "за угрозу жизни" и "оставление в беспомощном состоянии". П.П.С. жалостливого "консула" отправить на курсы повышения квалификации.
  11. Потом расскажет. Дорога то известная - сначала они, осыпая дорогу словами, едут в "землю обетованную", потом обратно, но уже сильно тише.
  12. Внутри очень много мелких деталей - провода, ролики, острые углы, маленькие рукоятки. Всё это намертво зафиксирует и при трепыханиях тельца будет ломаться, сдвигаться, цепляться и т.д.
×