-
Content Count
990 -
Joined
-
Last visited
About Vizivul

- Currently Viewing Topic: Обсуждение СВО на Украине (декабрь '23)
-
Rank
Ёж просвещённый
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
SPB
-
Западные эксперты.
-
Странно, а когда речь о России заходит, то увеличение ВВП за счет оборонки это фу-фу неправильно и вообще не считается.
-
Ну это нужно в их законах смотреть. Возможно по нашему это категория B - ограниченно годен.
-
Что-то без огонька. драйву нет. где холодящие душу подробности. Постоянная слежка. Угрозы. Странные люди, преследующие отважную оппозиционерку. Кровавые застенки опять же описаны без огонька.
- 50 replies
-
- 10
-
-
-
Золотой миллиард скукоживается. Чтобы США жило хорошо, кто-то должен жить плохо. Трупа СССР хватило, чтобы двадцать лет попировать с дружной европейской семьей, а теперь пора забить откормленного европейского кабанчика, чтобы продлить свое существование.
-
Вы не путайте выплату и пенсию. парень по видимому получает не пенсию, а выплату за потерю здоровья, это разные вещи. И да, они маленькие, и это несправедливо, никто с этим не спорит.
-
Я не настолько старый. Это чистый оклад (то есть без всевозможных надбавок) рядового контрактника.
-
Уважаемый, кому вы лапшу вешаете? У меня инвалидность военная травма, третья группа. Общая сумма 25 000. не бог весть что, но и не то что вы написали. 3400 это только часть. Еще идет процент с оклада в зависимости от звания. и еще две суммы не помню точно за что. Могу более подробно расписать. 4384.42 - выплата за инвалидность 3 группа. 1000 - это вроде бы региональная выплата или компенсация за какие-то льготы. 12518.33 - это 70 или 80% от оклада рядового. 7081.49 - то же какая-то компенсация за что-то там. Первые три суммы выплачивают в начале месяца, последнюю обычно в середине, ближе к концу.
-
О сюжетах компьютерных шутеров, сегодня на примере КОД3 (пикабу)
Vizivul replied to SZlobaFM's topic in Общение на любые темы
серия кал оф дюти всегда была той еще клюквой. В самой первой части была высадка в Сталинграде, зерг раш безоружных красноармейцев на пулеметы и злобные комиссары стреляющие в спину.- 22 replies
-
- 10
-
-
Изгнали из гестапо за жестокость...
- 19 replies
-
- 38
-
-
-
Вы не забывайте, что помимо войск, там еще 300 000 гражданского населения было. Которое тоже нужно кормить, обеспечивать теплом, водой и светом.
-
На Украине назвали контрнаступление ВСУ психологической операцией
Vizivul replied to неКони's topic in «Паноптикум»
Как говорил Наполеон в одном анекдоте. Будь у меня советские танки, я бы выиграл Ватерлоо. Но будь у меня советские газеты, никто бы не узнал, что я его проиграл.- 55 replies
-
- 11
-
-