Перейти к содержанию

mogol

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mogol

  • Звание
    Ёжик в тумане
  • День рождения 19.05.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    РК almatu

Посетители профиля

2 742 просмотра профиля
  1. За морем телушка полушка,.....))))) Магазинное,обработанное,уже не пойдёт.
  2. Вот я и беру у производителя по 40 р.http://bifi.kz/shop/product/zakvaska-dlya-syra-kachotta-10l-moloka цена на закваску.http://bifi.kz/shop/product/sychuzhnyy-ferment-caglio-clerici-20-80-paket-1-gr сыжужный фермент(фермент это не закваска)
  3. У нас молочный продукт стоит 40р/л.По16 меня пошлют куда подальше,без доставки.
  4. Простая арифметика: На 1кг сыра: 1.молоко 12л х 40р=480(получается 1,2кг,в процессе созревания усыхает) 2.закваска 1г =200р(как наркота стоит) 3.сычужный фермент =20р 4.пресс,формы,газ,по мелочи. Себестоимость около1000р. Не может сыр стоить меньше. Мацарелла свежая и вкусная 3 дня максимум.
  5. Дороже чем 1000 р за кило. Вот так выглядит 100% сыр. Выход с молока 10% от массы. Отсюда и цена будет.
  6. Охренеть у вас налоги. 3.0-248 кобыл, на ваши примерно 4800 рублей.
  7. Не знаю про Синатру,но когда служил в ГСВГ, Кобзон приезжал раз пять,шесть. И загоняли на его концерты в принудиловку,то бишь залётчиков.На ту же Пугачёву,даже за деньги было не попасть.
  8. Берешь гвоздь,шляпкой засовываешь в бутылку,прижимаешь шляпку к стенке.С обратной стороны молотком потихоньку постукиваешь в месте прижима. И все.После трёх,четерех расколотых , обязательно получится.
×