Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Kifa Borealis

Пользователи
  • Content Count

    819
  • Joined

  • Last visited

About Kifa Borealis

  • Rank
    Ёж просвещённый
  • Birthday 11/12/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Проживает
    Москва

Recent Profile Visitors

4,350 profile views
  1. Ага Кгврц, и не тоннель, а дорога, и не самолёт, а паровоз, и не Ельцин, а РЖД. Никогда Николаевскую жд дорогу ещё так на называли!
  2. Ну, это уже вопрос к средневековым людям, почему они эти места крымскими назвали: брод, вал, там одно время и крымские бани были, и крымский хан тусил. По направлению, наверное. Мол, оттуда приходили, приезжали с Крыма. Не по национальному составу.
  3. Как говорится 'Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма!' Видимо, в этом парне этот дух проснулся бедолага. Да ладно, вон, кажется, Шварц ради первой жены в осенний Дон прыгал, потому что был 'готов на все'. Ещё кто-то из мира литературы в Волгу. Романтичные натуры Надеюсь, этот придурок не помер.
  4. Нам в ближайшие дни обещали -20. Но, кажется, уже разобещали. Уже -5 ночью показывают.
  5. Уахахаха Это серьезно? Не фейк? Ну посмотрим, как он там в гвне поковыряется!
  6. Блин, да вы, англосаксы, веками убиваете людей по всему миру и ничо, вам ничего не жмёт и ничего не смущает. Вот чья бы мычала! Помственные человеколюбы. Или типа кого-то они считают людьми, и именно их мы типа убиваем? А вот те, кого убивали они как бы не люди, понимать надо? Ну ангелы же
  7. А чо тут понимать? Круги и радиусы, радиусы и круги, нормальная такая геометрия Поезда ветки не меняют, как в каком-то европейском метро. Вот британское метро или токийское... эт да! Бессистемные какие-то. Токийское вообще похоже на запутавшиеся в кармане наушники.
  8. А что не так-то? Почему тошнота и паника? Схема как схема
  9. Надо что ли сходить, на свои посмотреть. На Нагатинском затоне, говорят, рыбов показывают
×