

кырск
Пользователи-
Content Count
5,521 -
Joined
-
Last visited
About кырск

-
Rank
Персона
- Birthday 02/11/1967
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
красноярск
Recent Profile Visitors
11,670 profile views
-
Больные наголову.
-
Россиянин лег спать в общежитии, а утром оказался в армии
кырск replied to Khazar's topic in «То ли смех, то ли слезы...»
Да и то что он нарушил закон, тож не волнуют журналиста. Нет бы написать типа не встал на учёт ,нарушил закон , забрали и отправили работать на Соловки. И типа не надо нарушать. )) -
Необязательно любить Украину, чтобы ненавидеть Россию
кырск replied to Ursa's topic in Обсуждения переводов
Это польская логика!!! Для них что отстроили Польшу - геноцид, что государство подарили- геноцид. А то что в Африке , Америке гейропейцы делали,это несли свет.- 39 replies
-
- 15
-
-
“Это бойня”: безумие на Украине продолжается
кырск replied to Zachem's topic in Находки наших читателей
Я считаю ,если бы у хохлов чето начало получатся ,то сразу бы к нам пришел весь запад вместе с пиндоссией. -
Что бы понять негра ,который приехал в Красноярск ,вместо Краснодара понадобилось полчаса.плюс девочка из службы поддержки максима( такси Максим) . Плюс ДубльГИС. Плюс звонок х знает куда, его другу который немного говорил по русски.))) Короче отвёл его в кассу и кассирам сказал куда ему надо . В его произношении Краснодар точно красноярском был.))
-
Братец , я таксую в Красноярске и раз 15-20 с ними общался и на жестах и через переводчика электронного.так что не надо ля ля. Да и ещё я очень много катаюсь по стране. И их туристов полно и в таких глухих местах что офигеть можно. Если вы сидите в офисе и весь маршрут у вас дом- работа- дом ясень пень встретиться с ними маленький процент.
-
Зачем сыскарям рисовать призентацию?)))