

Ловецбабочек
Пользователи-
Content Count
2,683 -
Joined
-
Last visited
About Ловецбабочек

-
Rank
Камергер
- Birthday 09/09/1981
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Казань
Recent Profile Visitors
-
WSJ: Иран и Россия планируют наладить производство БПЛА в Татарстане
Ловецбабочек replied to ДНК's topic in «Лукошко»
Свободная экономическая зона Алабуга. Аренда, подключение коммуникаций 1 рубль. Это китайцы говорили так. -
Телеграм. Как США вербует русскоязычных мигрантов
Ловецбабочек replied to renyxa's topic in Находки наших читателей
Последние пару лет тоже заметил за собой. Иногда вообще прорывается, буквы все как нужно а раскидано беспорядочно. -
Я трезвый злой. Летом пили с друзьями, пожаловался что сын старший слишком мягкий как я. Так они хором ржать стали. Оказывается меня все считают жестким. А пьяненький я добрый и улыбаюсь. Жена всякий раз подкалывает, говорит пьяный просто зайка.
-
Россиянин дважды за полчаса попал под машину
Ловецбабочек replied to Pan Muldgaard's topic in «То ли смех, то ли слезы...»
Знакомые в начале 200х в течении часа два раза попали в аварию. На челнинской первой дороге на окушке притерлись боком к газели. Приехали дпсники и оформили. Поехали, через километр опять газелька, уже другим боком. Приехал тот же самый патруль. Минут 5 окуевали от ситуации, снова оформили. Короче за две аварии получили денег почти на новую окушку. -
У меня есть такой знакомый, одноклассник. Бухал последние лет 20 постоянно, работал только периодически, жил с родителями. Все время ругал власть. И вот на днях отправляют по мобилизации. В Ватсаппе устроил истерику просто жесть. Даже мы все одноклассники перед ним виновными оказались.
-
Записки однокурсника-киевлянина : 14 / 22
Ловецбабочек replied to fred01's topic in Общение на любые темы
Да забейте уже на это славянство. Нет хуже врага для русского чем другие славяне. Они готовы поддержать любого врага России. Чужих можно бить всей силой, а вы славян жалеете а потом они вам в спину бьют. Надо сплачиваться как государство, граждане России чеченцы, тувимцы, татары и башкиры, вот за кого надо бороться. А славяне за границами России считать за третий сорт. Когда начнете уважать своих граждан, а не растрачивать силы на псевдо братьев, тогда страна станет сильной.- 22 replies
-
- 13
-
-
За пригоршню долларов: Евросоюз хочет халявной соляры
Ловецбабочек replied to Primipilus's topic in Находки наших читателей
Ярко, но экологично. -
Как подбить «абрамс» из крупнокалиберного пулемёта
Ловецбабочек replied to demid's topic in Оружейная тематика
Только не танками уничтожали, а Бредли с птурами. А у абраши есть один огромный плюс перед нашими танками, скорость заднего хода. Даже на последних т90м 4 км/ч. Есть видео с укры, где после выстрела т90м в начале пытается отступить задним ходом, а потом подставив жопу разворачивается и уезжает.