-
Content Count
293 -
Joined
-
Last visited
About sasacz

-
Rank
Приусадебный ёжик
- Birthday 03/17/1962
Контакты
-
ICQ
219406142
-
Skype
alexander.slaninka
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Прага (cz)
-
Интересы
sasacz.livejournal.com
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Чехия, Липа над Орлици (Lípa nad Orlicí), 30.06.2022. Надпись: "ЗА РОДИНУ И СТАЛИНА". И ещё под самолётом вот такой вот москвич.
-
Саксония, берег Эльбы у Бад Шандау, четверг 23.06.2022. Верхний флаг: саксонский с малым гербом.
-
Как выглядит жена Башара Асада и почему ею стоит восхищаться.(Дзен)
sasacz replied to savl's topic in Общение на любые темы
Алавиты всё-же мусульмане с "отклонениями". А Асма Асад по рождению - суннитка. -
... и поручить организации Гринпис объяснить людям целесообразность строительства МСЗ ...
-
Пустят ли наш самолет в небо Европы, США и Азии
sasacz replied to Вася Стекломоев's topic in «Лукошко»
Какое-то странное утверждение экс-замминистра. Всё, что он переименовал - влияет на экономические показатели эксплуатации, но ни в коем случае не на сертификацию, которая главным образом сфокусирована на безопасности как пассажиров, так и окружающей среды. -
В Уэльсе утвердили комиссию для обсуждения независимости
sasacz replied to Вероника's topic in Находки наших читателей
"Без Украины Уэльса - Британии уже никогда не стать империей!"© -
1) она конечно за русский мир, но только на Украине (или - в её устах: "в Украине"). Самостiйной, нэзалэжной Украине. 2) круг её общения в России от тех-же самых правосеков недалеко ушёл. Она и сейчас ведь борется за возможность выводить своих студентов против Путина, так как она когда-то "выводила своих студентов на майдан" вместо лекций. 3) "понять и простить" - пока она копошится там в своей семиотике - её никто ни словом, ни пальцем не тронет, но ведь оно так и рвётся учить нас всех жить 4) думаю - на Украине она в полной безопасности, а вот в случае переезда в Россию её могут пустить в расход и свалить на "этих нетолерантных (и злопамятных, в её случае) русских"
-
Ситуация, которую в СМИ назвали «гей-скандалом»
sasacz replied to renyxa's topic in Находки наших читателей
Сам по себе Ельцин центр, без чуткого руководства со стороны американского посольства, не так уж и вредоносен. Но отзвуки их крепкого, однополого содружества будут волнами проноситься по Екатеринбургу ещё очень долго. -
Там, кроме Зоряна и Шкиряка, вроде бы и Антонина сматывает удочки.