Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

фидель 12

Пользователи
  • Content Count

    2,420
  • Joined

  • Last visited

About фидель 12

  • Rank
    Джентльмен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    гиперборея

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да уж...впрочем пусть её .БГ,которого я очень уважал,в основном за то ещё раннее,какую-то хрень выпустил,типа миниальбом.Лучше бы молчал и жил себе.не интересно.
  2. Смешно.Суд победителей конечно же должен был войти в положение.
  3. Это как с евреями.Ну гадили они по мелкому,но внимания особо никто не обращал и не собирался.Ну тут чисто пришлось.....Видимо надо это тупо пережить.
  4. а где Вы увидели слово партизан применительно к Хмельницкому?.Присоединение к России имеет обычные причины,тогда было выгодно.
  5. Там Австрия,Венгрия.Приднестровье куда девать.Дело уже не в деньгах,подумайте ширше.
  6. Знаете.Это бред какой-то.Отомстить тем кто тебя спасал.С 1918 по 1922 год она была в конфедерации...как по мне-там бы и оставалась.Кто б меня тогда слушал.
  7. Угу.Зашибись.Особенно учитывая то,что русские (Союз ессн.) им давеча Спитак восстановили.(при минимальном арм. участии) неразумные.Поживём-посмотрим.
  8. Ну ещё б.свистнуть товарищей и у меня бы в Гренаде всё получилось бы.Поздно узнал.
  9. До 90-х только на своих и летали (но это совсем другая история..).Я так понял речь про то,за сколько можно будет купить американские кроссовки.
  10. Ещё дёгтем и пенькой можно было.Не знаю как щас.
  11. Не иначе,из за наличия "Ёлкинцентра",который является федеральной собственностью?.Да уж,вас трудно удивить.
×