-
Content Count
3,129 -
Joined
-
Last visited
About const13

-
Rank
Персона
- Birthday 05/13/1965
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Петрозаводск
Recent Profile Visitors
22,879 profile views
-
Замок Галкина по ходу теперь мхом порастет...
const13 replied to renyxa's topic in Общение на любые темы
Да, через дорогу, бабушку процентов 90 переведут, а вот спать с ней???? В Израиле? Разговаривал с Тель-Авивом. Наши евреи с Житомира(Я, Карелия :-), спецназ ГРУ (сослуживцы 83-85, уехали давно), на нашей стороне. Давите гадов, говорят. Помнят, козлов со свастикой. -
Атомные часы, эталонные, после механики отдыхают. Да, и вообще палата мер и весов, теперь привяжется, к этим стандартам. Как, сахар(по 800, 900, 1000 :-)) Вообще, фейк. Фигня, полная. От, передаточного числа на оси двигателя, на ведомый. Уже повышается число оборотов. :-) Про червячные передачи, вообще молчу. Это, даже работать не будет :-) Движок, ну не смотрел, да и не интересно. Бред. Да, забыл, добавить, я ещё учился, редукторы проектировать, это супер, а полезный та какой :-).
-
Фигня, полная. От, передаточного числа на оси двигателя, на ведомый. Уже повышается число оборотов. :-) Про червячные передачи, вообще молчу. Это, даже работать не будет :-) Движок, ну не смотрел, да и не интересно. Бред. Да, забыл, добавить, я ещё учился, редукторы проектировать, это супер, а полезный та какой :-).
-
Согласен, нет рублей, меняй на то, что мне нужно. Тоже подумал, бартер чистой воды. Прям, как в 90-е., только в мировом масштабе. :-). Где, взять рубли, да мы посмотрим. Обменяй вот это, на рубли. Остальное, нам не надо. Купи, газ. Меняться, можно санкциями. Критичные, нам допустим (пока) Мы, вводим вам пипец (уран, нормально будет), вы быстро отменяете, что нам более по карману бьёт. И, это не резервы. Русские, за ними вернуться. На, хрена ваши фантики?
-
Как будет развиваться кризис в Европе дальше?
const13 replied to Niis's topic in Находки наших читателей
Ой, в лесу? км так 50-70 от жилья? Ага, и когда телефон сел, и вот, ну нет ничего (бывает). Как, раньше то жили? :-)Не, пулемёт я Вам не дам. -
Как будет развиваться кризис в Европе дальше?
const13 replied to Niis's topic in Находки наших читателей
Ну, без обид. Гордится, тем, что Ваш сын не доедет, ну, извините. С компасом и картами, нас классе в 4 (Природоведение, там ещё лук можно выращивать) учили. Я, раньше, постиг это в дедсадике, наверное :-)(по экспедициям болтался, леса, болота, костры, ружья, катера, переходы, голод недельку, еды не завезли , через недельку выползли 40 км. Ага, и за плечами 30 кг. Класс 5й наверное) беда. Как, можно, не выйти, куда зашёл??? В, лесу, а на трассе, как Ваш сын? Вы, мужики, чего? Вы, не знает, как ехать, отбери ключи от машины.