Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Агава

Пользователи
  • Content Count

    301
  • Joined

  • Last visited

About Агава

  • Rank
    Приусадебный ёжик
  • Birthday 02/04/1960

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Проживает
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

1,098 profile views
  1. Мне тоже понравилось сравнение с Луной. Мы почти как Луна. Вполне могли бы быть отдельной планеткой и выжить, у нас все для этого есть.
  2. Прочитала статью : https://www.nytimes.com/2023/03/09/world/europe/shaman-putin-russia-ukraine-war.html Даже враги признают гениальность нашего Шамана: "Музыка г-на Дронова находит отклик у публики не только из-за его идей, но и потому, что он очень талантлив, говорит Анна Виленская, российский музыковед в изгнании.«Я не знаю другой песни с таким эффектом», — сказала г-жа Виленская, назвав и «Встанем», и «Я русский» «абсолютно гениальными». Она вспомнила, как играла эту песню в классе, полном антивоенных студентов, которые почувствовали сильную реакцию на музыку, несмотря на свое отвращение к тексту. «Для многих людей это что-то нечестивое, потому что им нравится эта песня телом, но они ненавидят ее в уме, потому что знают, что она о войне и о лжи», — сказала она." Глупцы, это не тело, а их душа откликалась на эти гениальные песни, но их зомбированный ум этого не понял и сопротивлялся этим благородным порывам души.)
  3. Ну я бы сильно не радовалась. Женщины в большой политике - это страшная вещь. У большинства их них нет ни мозгов, ни тормозов, зато есть упертость, истеричность и склонность к спонтанным необдуманным решениям. Так что нам это тоже может аукнуться.
  4. Да пофиг вообще на эти наклейки. Зачем вообще надо было такие подарки делать очередным небратьям.
  5. У меня нет слов. Вернее есть несколько, но лучше промолчу.
  6. Вы так пылко и эмоционально встали на защиту Эрнста... вы как-то связаны с ним? Просто интересно.
  7. Про Эрнста все правильно сказано. Эрнст в свое время собрал под свое крыло всю пятую колонну России, которая продолжает свою деятельность до сих пор под его прикрытием. Так что все свои эпитеты он вполне себе заслужил и не только эпитеты.
  8. Может и не воспринимает, но но в подсознание откладывается. И это реально восхваление проституции, если отбросить всю шелуху.
  9. Объясните, что надо было понять из кины? Про Эрнста все правильно сказано.
  10. А почему простые люди должны какие-то предложения делать. У нас что специалистов по укреплению границ нет? Наверняка есть какие-то методы.
  11. Почему-то все равно видно, что они мужчины, чтобы они не делали.
×